好看视频怎么清空与作者的消息记录

 时间:2026-04-22 18:33:52

1、点击打开好看视频APP。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

2、在应用首页中,点击目标作者的头像图标。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

3、进入作者个人主页后,点击私信的选项。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

4、在会话窗口中,点击右上角会话设置的图标。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

5、点击清空消息记录的选项。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

6、弹出提醒框中点击确定的选项即可清空消息记录。

好看视频怎么清空与作者的消息记录

  • 好看视频怎么样关闭通知消息
  • 今日头条怎么删除点赞记录
  • 看点视频怎么添加到栏目里面
  • 宫廷计手游前尘旧梦 | 慕昔微 (五男线)
  • 麻酱红糖饼怎么做
  • 热门搜索
    吴川旅游景点大全 澳新旅游 韩国旅游签证办理流程 旅游安全协议书 三月底适合去哪里旅游 张家界旅游攻略地图 十堰旅游网 沂南旅游景点大全 陕西安康旅游景点 香山公园旅游攻略