电信卡怎么查通话记录清单

 时间:2026-04-28 21:25:16

1、点击查看全部

打开电信营业厅APP,点击查看全部服务。

电信卡怎么查通话记录清单

2、点击语音详单

在全部服务里面,点击语音详单。

电信卡怎么查通话记录清单

3、点击查询

选择月份,点击下方的查询即可。

电信卡怎么查通话记录清单

  • 电信怎么查通话记录清单查询
  • 中国电信网上营业厅怎么查通话记录
  • 电信网上营业厅如何查询通话详单?
  • 电信怎么查通话记录
  • 电信怎么查通话记录
  • 热门搜索
    黄龙旅游 成都的旅游团 乌镇旅游攻略两天一夜 山西旅游景点地图 杭州 旅游 张家界旅游景点图片 聊城旅游景点大全 长沙有哪些旅游景点 旅游摄影 常州旅游攻略