淘宝黑名单怎么查看

 时间:2026-04-25 00:26:13

1、首先在淘宝我的页面选择右上角的设置图标。

淘宝黑名单怎么查看

2、然后打开到设置页面后找到隐私设置。

淘宝黑名单怎么查看

3、接着打开到设置页面后找到黑名单查看即可。

淘宝黑名单怎么查看

1、第一步.首先在淘宝我的页面选择右上角的设置图标。

第二步. 然后打开到设置页面后找到隐私设置。

第三步. 接着打开到设置页面后找到黑名单查看即可。

  • 淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
  • 淘宝怎么投诉不合理评价
  • 淘宝好评晒图怎么删掉
  • 怎样查看淘宝买家信用等级
  • 淘宝在哪查看黑名单
  • 热门搜索
    浙江嘉兴旅游 山东潍坊旅游景点 武汉旅游攻略两日游 国内旅游路线 山西旅游公司 赴美旅游签证 山西旅游路线 济南旅游网 版纳旅游 苏州旅游网