如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

 时间:2026-05-14 19:39:33

1、手机打开“咪咕视频”App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

3、我的设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

4、隐私设置界面点击”允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务“后面的圆点

如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

5、”允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务“后面的圆点变为灰色即表示关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务成功

如何关闭允许咪咕视频根据您的楄好推荐业务

  • 酷家乐全屋定制新版界面介绍
  • 3Dmax怎么做水波涟漪动画- max9试题汇编8.18
  • 三维家墙体怎样锁定
  • 魔兽rpg百炼成仙V1.8攻略 完美开局及任务攻略
  • Python教程 使用a,b=b,a交换变量
  • 热门搜索
    埃及旅游签证 唐山旅游网 常州旅游局 冬季适合旅游的地方 疯狂旅游团小品高清 上海旅游景点介绍 韶关九峰山旅游攻略 安徽寿县旅游 徐州旅游局 贵州赤水旅游攻略