2022小米520活动红包怎么领

 时间:2026-04-23 21:58:19

1、打开小米手机桌面,点击【小米商城】图标。

2022小米520活动红包怎么领

2、进入小米商城首页,找到520活动入口,点击进入。

2022小米520活动红包怎么领

3、进入520活动页面,点击页面右下角【抽520红包】挂件。

2022小米520活动红包怎么领

4、进入红包雨界面,在限定时间内点击掉落的红包。

2022小米520活动红包怎么领

5、红包雨结束后,即可领取520活动红包。

2022小米520活动红包怎么领

  • 同程旅行支付密码选项怎么设置
  • 广东农信密码加载失败
  • 及时的针灸加理疗治愈了我的面瘫
  • 联通积分商城如何兑换闪修侠15元无门槛优惠券
  • 竹萃液除味原理
  • 热门搜索
    北京周边旅游景点大全 恩施大峡谷旅游 欧洲旅游签证 张家界旅游线路 湖南张家界旅游攻略 携程旅游网官网 铜陵旅游 江西旅游商贸学院 张家港旅游 余姚旅游