美团APP如何查看版本号

 时间:2026-05-17 13:24:25

1、打开【美团】APP

美团APP如何查看版本号

2、点击底部菜单栏【我的】,选择右上角【设置

美团APP如何查看版本号

3、选择【关于美团】进入页面即可查看【版本号

美团APP如何查看版本号

美团APP如何查看版本号

  • 美团外卖如何查看版本号?
  • 美团app如何查看版本号?
  • 在哪查看美团APP的版本号
  • 美团买菜APP怎么查看软件版本号
  • 美团APP怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    三亚亚龙湾旅游攻略 旅游攻略网站排名 上海城隍庙旅游攻略 上海旅游景点排行 南京旅游攻略一日游 三明旅游景点大全 济南清明节旅游 庙湾岛旅游攻略 过年去哪里旅游最好 黄山旅游住宿