作业帮怎么切换家长模式

 时间:2026-05-05 21:03:08

1、打开作业帮app,在我的页面点击设置。

作业帮怎么切换家长模式

2、点击系统设置。

作业帮怎么切换家长模式

3、将家长监护模式的开关开启,再输入监柱胆护模式密码,点击提交即可进入家长监菊恩怕护模式此关了。

作业帮怎么切换家长模式

作业帮怎么切换家长模式

1、打开作业帮app,在我的页面点击设置。

2、点击系统设置。

3、将家长监护模式的开关开启,再输入监护模式密码,点击提交即可进入家长监护模式了。

  • 作业帮如何切换家长模式
  • 作业帮如何设置家长模式
  • 作业帮如何切换家长老师模式
  • 作业帮怎么开启家长模式?
  • 作业帮在哪里可以切换到家长模式
  • 热门搜索
    中国旅游资讯网 十一 旅游 巴马旅游 惠东旅游 韩国旅游发展局 北京旅游路线图 象山影视城旅游 江西旅游团 福州贵安温泉旅游度假村 杭州有哪些旅游景点