顺丰速运怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-05-07 00:33:50

1、第一步,我们打开手机上的顺丰速运,然后我们点击设置;

顺丰速运怎么更换绑定的手机号?

2、第二步,之后点击账户与安全;

顺丰速运怎么更换绑定的手机号?

3、第三步,然后点击绑定手机;

顺丰速运怎么更换绑定的手机号?

4、第四步,然后点击获取验证码,往摸之愁材敏后输入验证码,然后输入新的手机号进行畜排绑定即可。

顺丰速运怎么更换绑定的手机号?

  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运如何更换手机号?
  • 顺丰速运怎么更换头像
  • 顺丰速运怎么把绑定的微信解绑?
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    新疆南疆旅游 芭提雅旅游攻略 西安旅游集团 旅游公司简介 丽水旅游景点大全 乐山大佛旅游 罗平旅游 临沂旅游景点大全 承德避暑山庄旅游攻略 济州岛旅游