搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮

 时间:2026-05-07 10:40:01

1、第一步


    选择【我】点击进入;

搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮

2、第二步


    选择【设置】点击进入;

搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮

3、第三步


    选择【通用设置】点击进入;

搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮

4、第四步


    勾选【听新闻按钮】关闭,保存设置即可。

搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮

  • 虾皮炒豆角的做法
  • 花鲢鱼的做法
  • 唱吧APP里面如何查看我的关注列表?
  • 洋葱炒豆腐的做法
  • #智能#老年人用平衡车锻炼身体时候要注意的问题
  • 热门搜索
    景德镇旅游景点大全 旅游安全协议书 苏州旅游路线 大理丽江香格里拉旅游攻略 泰国旅游景点图片 广西旅游景点介绍 邮轮旅游攻略 福建武夷山旅游攻略 去韩国旅游攻略 日本旅游签证办理流程