怎么找到小红书的客服,人工客服

 时间:2026-04-23 20:12:57

1、在手机上点击小红书的图标打开,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

2、然后在小红书主页面点击我的选项,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

3、进入到个人界面,点击左上角的三横图标,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

4、接着选择帮助与客服选项点击打开,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

5、在客服界面,根据要求选择自助服务,提交申请,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

6、最后如果问题还没有解决,可以在浏览器上搜索小红书人工客服,进行电话咨询解决,如图

怎么找到小红书的客服,人工客服

  • 小红书怎么联系在线客服
  • 小红书怎么联系客服
  • 小红书软件怎么使用受到网暴找小红盾
  • 小红书如何联系客服?
  • 小红书官方客服电话
  • 热门搜索
    成都有哪些旅游景点 梵蒂冈旅游价格 塔克拉玛干沙漠旅游 柳州旅游攻略 重庆旅游大巴租赁 达州旅游景点大全 云丘山旅游风景区 跟团旅游 赤峰旅游景点大全 11月份去哪里旅游好