vivo账户密码忘记了怎么办

 时间:2026-04-28 04:29:50

1、点击登录vivo账号功能

选择点击登录vivo账号功能。

vivo账户密码忘记了怎么办

2、点压矿击忘记密码功能

选择点击忘记密码功能。

vivo账户密码忘记了怎么办

3、点击输入手机号码

选择点击输入手机号码,点击施季仗下一步。态五

vivo账户密码忘记了怎么办

4、点击即可输入新的vivo密码

选择点击即可输入新的vivo密码。

vivo账户密码忘记了怎么办

  • vivo手机密码忘记了怎么办
  • 如何管理家庭无线网
  • 伊对怎样查看隐私设置
  • vivo21手机密码忘记了怎么办
  • 华为清除数据
  • 热门搜索
    澳门 旅游 山西太原旅游景点 旅游信息网 香港 旅游 杭州旅游团 日照 旅游 厦门曾厝埯旅游攻略 西双版纳的旅游景点 出境旅游攻略 学生旅游