oppo耳机怎么看电量

 时间:2026-04-28 04:32:38

1、连接好oppo耳机之后,点击设置中的【蓝牙】设置

oppo耳机怎么看电量

2、在蓝牙已配对的设备中选择连接好的oppo耳机

oppo耳机怎么看电量

3、进入配对设备详情设置页面后,点击下方的【耳机功能】

oppo耳机怎么看电量

4、最后通过oppo耳机详情页面,查看【盒子】下方的电量即可了解oppo耳机盒子电量。

oppo耳机怎么看电量

  • 蓝牙耳机仓电量怎么看
  • 安卓手机查看蓝牙耳机的电量
  • 怎么看蓝牙耳机的电量
  • 手机怎么看蓝牙耳机电量
  • 蓝牙耳机的电量在哪里看
  • 热门搜索
    北京国际旅游博览会 和儿子旅游爬山做了儿子带套 克什克腾旗旅游 广州旅游社 厦门鼓浪屿旅游景点 去北京旅游要多少钱 九寨沟旅游价格 平谷旅游景点 香港旅游指南 北京旅游指南