iPhone翻译app输入语言改为西班牙语(西班牙)?

 时间:2026-04-28 09:28:44

1、首先第一步骤:先解锁手机,点击软件显示页面“翻译”

iPhone翻译app输入语言改为西班牙语(西班牙)?

2、然后第二步骤:随后“翻译”显示页面点击“如图图标”

iPhone翻译app输入语言改为西班牙语(西班牙)?

3、最后第三步骤:显示页面下滑找到“西班牙语(西班牙)”,点击设定更改就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone翻译app输入语言改为西班牙语(西班牙)?

  • 苹果手机自带翻译器在哪里
  • 苹果手机如何添加备忘录事项?
  • 如何在苹果备忘录中添加网格?
  • 怎么看苹果手机上的动图
  • iPhone13隔空投送在哪
  • 热门搜索
    旅游推广 上海旅游团 桂林旅游高等专科学校 旧金山旅游 中国旅游城市排行榜 雪乡旅游攻略 海南旅游景点大全 岘港旅游 乐山大佛旅游 邢台旅游景点大全