美团外卖怎么看购买次数

 时间:2026-04-22 03:19:48

1、进入美团App首页,点击顶部“外卖”。

美团外卖怎么看购买次数

2、进入到美团外卖,点击底部导航栏“订单”。

美团外卖怎么看购买次数

3、进入到美团外卖订单,点击顶部“最近常买”右侧“查看更多商家”。

美团外卖怎么看购买次数

4、进入最近常买界面,在商家右侧即可查看购买次数。

美团外卖怎么看购买次数

  • 美团外卖在哪里看购买次数
  • 美团怎么看外卖点了多少次
  • 美团外卖如何查看点过多少次
  • 如何看美团APP点外卖次数
  • 饿了么怎么看累计消费
  • 热门搜索
    深圳旅游团购 欧洲旅游天气 百事通旅游 中国旅游地图全图 旅游网址 马来西亚旅游景点 泰国旅游必备物品清单 河南红色旅游 旅游资源调查报告 佛坪旅游