今日水印相机怎么修改当前定位

 时间:2026-04-24 14:57:48

1、第一步:打开今日水印相机APP,在相机左侧进入当前水印

今日水印相机怎么修改当前定位

2、第二步:接着点击地点设置,如图所示

今日水印相机怎么修改当前定位

3、第三步:然后在地点列表选择需要修改的定位,创建成常去位置

今日水印相机怎么修改当前定位

4、第四步:最后即可修改定位,再点完成继续拍照即可

今日水印相机怎么修改当前定位

  • 水印相机如何修改地址
  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 水印相机如何修改时间
  • 今日水印相机如何修改时间和日期天气
  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 热门搜索
    天子温泉旅游度假区 丽江最佳旅游时间 呼伦贝尔旅游网 广州到厦门旅游攻略 紫鹊界梯田旅游攻略 牯牛降旅游攻略 杜马盖地旅游 旅游互联网 崇州鸡冠山旅游攻略 华东旅游路线