京喜APP怎样新增收货地址

 时间:2026-04-26 07:56:36

1、开启京喜APP后,选择【我的】。

京喜APP怎样新增收货地址

2、进到我的,选择【设置图标】。

京喜APP怎样新增收货地址

3、进到账户设置,选择【我的收货地址】。

京喜APP怎样新增收货地址

4、进到收货地址,选择【新增收货地址】。

京喜APP怎样新增收货地址

5、进到新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,选择【保存】。

京喜APP怎样新增收货地址

1、开启京喜APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到账户设置,选择【我的收货地址】。

4、进到收货地址,选择【新增收货地址】。

5、进到新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,选择【保存】。

  • 京喜APP怎么新增收货地址
  • 京喜APP怎么设置收货地址
  • 京喜APP怎么修改收货地址
  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜App如何新建收货地址
  • 热门搜索
    春节台湾旅游 桂林 旅游 四川旅游图 成都旅游攻略自助游 平遥旅游 大连旅游局 襄樊旅游 郑州旅游学校 华西村旅游 南极旅游团