opporeno跑马灯怎么设置

 时间:2026-04-25 04:13:39

1、第一部打开手机应用软件,搜索"曲面闪光”,将其下载到手机桌面。

opporeno跑马灯怎么设置

2、在桌面上找到,并打开它。

opporeno跑马灯怎么设置

3、设置并打开辅助功能,按照打开权限的指示,相应的开关打开。

opporeno跑马灯怎么设置

4、选择你喜欢的模板,样式。操作就基本结束了。接电话时就可以体验到跑马灯效果了。

opporeno跑马灯怎么设置

1、下载软件,打开设置,设置成功。

  • opporeno跑马灯怎么设置
  • OPPO Reno如何开启来电闪光灯
  • oppo手机电量百分比怎么显示在外面
  • opporeno跑马灯怎么设置?
  • oppo手机怎么设置呼吸灯
  • 热门搜索
    出国旅游去哪好 日本旅游必去景点 成都旅游景点地图 泰国旅游购物 沂南旅游景点大全 镇江西津渡旅游攻略 泰国旅游图片 花舞人间旅游景区 常熟旅游网园林卡充值 都市旅游卡