西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

 时间:2026-04-27 16:42:44

1、首先打开手机,然后打开西瓜视频APP软件,

西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

2、打开手机软件以后,再点击右下角我的选项,

西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

3、进入到我的选项以后,点击设置命令,

西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

4、然后再设置命令列表选择儿童青少年模式右侧的箭头,

西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

5、在出现新的界面,直接点击下方的开启儿童青少年模式按钮即可,

西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式

  • 如何利用巧影制作人物分身
  • 短视频去水印最快的方法
  • 好看视频怎么提现
  • 闲鱼怎么设置互动消息推送?
  • 西瓜视频怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游费用 贵州赤水旅游景点 苏州旅游财经学校 广州附近的旅游景点 伊斯坦布尔旅游 兴凯湖旅游 广州校内旅游网 上海旅游景区 旅游年卡 黄山旅游路线图