七猫免费小说APP怎么注销

 时间:2026-05-05 12:18:32

1、打开七猫后,选择底部右边的我的选项。

七猫免费小说APP怎么注销

2、在我的页面的底部,点击设置打开。

七猫免费小说APP怎么注销

3、进入设置页面后,点击账号与安全选项。

七猫免费小说APP怎么注销

4、在打开的账号与安全页面,点击账号安全选项。

七猫免费小说APP怎么注销

5、然后能看到注销账号选项,点击去注销。

七猫免费小说APP怎么注销

6、在打开的申请注销账号页面,点击底部的同意并申请注销账号。

七猫免费小说APP怎么注销

  • 胸怀大志下一句是什么
  • 实习单位意见怎样写
  • 凉拌菜麻油的做法
  • 中国经济体量有多大
  • 成功必备的六大态度
  • 热门搜索
    西双版纳旅游局 甘肃天水旅游 云南旅游风景图片 大武汉旅游年卡 旅游观光车价格 印度旅游攻略 欢途旅游网 广州南沙旅游 长沙旅游网 株洲旅游景点大全