搜狗搜索怎么向客服反馈意见

 时间:2026-05-05 10:36:12

1、点击打开手机搜狗搜索APP。

搜狗搜索怎么向客服反馈意见

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

搜狗搜索怎么向客服反馈意见

3、点击意见反馈的选项。

搜狗搜索怎么向客服反馈意见

4、进入帮助中心后,点击下方空白文本框。

搜狗搜索怎么向客服反馈意见

5、在文本框中输入内容后,点击发送的选项即可向客服反馈意见。

搜狗搜索怎么向客服反馈意见

  • 帝国神话怎么喂马
  • 捕鱼掌门人关于魂石神殿的奥秘?
  • 诛仙手游东皇钟任务详细攻略
  • 为何坏坏的男人更吸引你?
  • 天使之战怎么转职
  • 热门搜索
    出国旅游需要什么证件 牡丹江旅游局 古徽州文化旅游区 千户苗寨旅游攻略 暑假去哪里旅游好 企业旅游 贵州最佳旅游景点 桂林有哪些旅游景点 香港赤柱旅游攻略 旅游 论坛