蛮多小说app怎么关闭阅读推送

 时间:2026-04-29 01:54:47

1、首先我们启动手机上的蛮多小说app

蛮多小说app怎么关闭阅读推送

2、进入到蛮多小说app首页后点击右下角的“我的”追讨虚

蛮多小说app怎么关闭阅读推送

3、进入到“我的”页面后点击如图位置的“设置”

蛮多小说app怎么关闭阅读推送

4、进入到“设置”页面后将“打开推送”后方的开关设置为关闭状态

蛮多小说app怎么关闭阅读推送

5、在页面中弹出的对蕉喝话框中点击左侧的“仍要关闭”即胳信可,希望能有所帮助

蛮多小说app怎么关闭阅读推送

  • 秀珍菇炒猪肝的做法
  • 马克杯是什么,如何判断马克杯的质量
  • 蒸汽火锅怎么吃
  • 看图猜成语第364、365、366关攻略解读
  • 定制西服漫谈系列:[9]怎样评价西服的好坏?
  • 热门搜索
    旅游卫视大驾光临 邵家楼旅游攻略 安昌古镇旅游攻略 敦煌旅游包车 敦煌莫高窟旅游攻略 湖北荆州旅游 上海旅游景点地图 海南万宁旅游 聊城旅游度假区 一月份去哪里旅游好