iphone手机怎样开通电子公交卡

 时间:2026-04-22 08:46:12

1、打开【如图】,点击【+】,选择【添加页面】。

iphone手机怎样开通电子公交卡

2、选择【扫描或添加卡】。

iphone手机怎样开通电子公交卡

3、选择【公交卡】。

iphone手机怎样开通电子公交卡

4、输入【金额】,完成充值,添加即可使用。

iphone手机怎样开通电子公交卡

1、打开【如图】,点击【+】,选择【添加页面】。

2、选择【扫描或添加卡】。

3、选择【公交卡】。

4、输入【金额】,完成充值,添加即可使用。

  • 苹果手机公交卡功能如何开通
  • 如何使用苹果手机来添加交通卡?
  • 苹果手机nfc公交卡怎么使用
  • 苹果手机钱包怎么添加交通卡
  • 怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
  • 热门搜索
    易县旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 散客旅游 帕劳旅游费用 波兰旅游 五指山旅游 哈萨克斯坦旅游 锦州旅游景点大全 大兴安岭旅游 陕西旅游出版社