安卓版得物APP如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 06:48:41

1、打开设置页面

打开安卓版得物APP的个醒膨科人中心,点击设置按钮。

安卓版得物APP如何绑定微信?

2、打开账号安全没侮页面

打开安卓版得物APP的设置页面,点击账号安全。

安卓版得物APP如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版得物APP的账号安全搁脂页面,点击微信的绑定按钮即可。

安卓版得物APP如何绑定微信?

  • 安卓版平安好车主如何绑定微信?
  • 安卓版呦密如何绑定微信?
  • 安卓版草莓约如何解除绑定微信?
  • 安卓版得物APP如何查看个人动态?
  • 安卓版文撩如何绑定微信?
  • 热门搜索
    美国西部旅游攻略 丽水旅游网 福建龙岩旅游 逸行旅游网 沙巴岛旅游 春节旅游最佳去处 淄博旅游政务网 日本旅游景点介绍 南京市旅游地图 彭水旅游