唯品会账号怎么注销

 时间:2026-05-01 11:21:45

1、打开唯品会APP,点左下角的头像按钮。

唯品会账号怎么注销

2、之后点击小齿轮按钮。

唯品会账号怎么注销

3、点账户与安全。

唯品会账号怎么注销

4、点注销账户。

唯品会账号怎么注销

5、点击确认注销。

唯品会账号怎么注销

6、选择一个注销理由,然后点击下一步。

唯品会账号怎么注销

7、同意注销协议。

唯品会账号怎么注销

8、决定注销即可。

唯品会账号怎么注销

  • 玉竹参归炖猪心怎么做
  • 甘蔗雪梨清甜水
  • 楼房窗户漏雨怎么处理
  • 教你全面解除号码被标记的情况
  • 胶原蛋白肽产品能否减肥
  • 热门搜索
    海宁旅游 旅游网站大全 中国著名旅游景点 无锡旅游商贸高等职业技术学校 镇远旅游攻略 阳泉旅游 山海关旅游攻略 山西旅游景点大全 辽阳旅游 南京旅游攻略二日游