邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

 时间:2026-04-21 18:59:02

1、第一、在手机桌面上点击打开“邮政银行App”;

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

2、第二、登录邮政银行的账号密码后,点击“我的”;

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

3、第三、在我的页面点击邮政银行的“设置”功能;

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

4、第四、进入设置页面点击开启“大字版模式”;

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

5、第五、然后弹出“大字版模式开启成功”的提示,点击确认;

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

6、第六、返回到邮政银行App页面,大字版模式已开启成功。

邮政银行手机银行大字版模式怎么开启

  • Excel2016如何只用数据条来表示完成率
  • Excel如何使用函数嵌套层数的限制?
  • Excel 365如何在不连续单元格中录入相同内容
  • 如何用Excel VBA的方式删除工作表
  • excel将逻辑值转化数字实例
  • 热门搜索
    常州旅游攻略二日游 呼伦贝尔旅游局官网 尼泊尔旅游要多少钱 旅游实习报告 泰国旅游购物 广州到云南旅游攻略 福建福州旅游 诏安旅游景点大全 成都市内旅游景点大全 文昌湖旅游度假区