途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何删除安装包
时间:2026-04-27 00:42:09
1、打开“应用市场”,点击下方“管理”。
2、点击“安装包管理”,勾选需要删除的安装包。
3、点击下方“全部删除”,选择“删除”即可。
4、总结如下。
手机软件安装包如何删除
怎么删除不用的安装包?
如何清理手机残留的安装包
手机软件安装包怎么删除
如何清理电脑安装包
热门搜索
保定周边旅游景点
希腊旅游最佳季节
雁鸣湖旅游度假村
郑州旅游团
联联旅游
肇庆七星岩旅游攻略
莆田旅游攻略
草原旅游景点
鼋头渚旅游攻略
欧美旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长