如何查看爱奇艺版本

 时间:2026-04-28 12:20:20

1、点击右下角“我的”按键

打开爱奇艺后,点击右下角“我的”按键。

如何查看爱奇艺版本

2、选择“设置”按键

在“我的”界面选择“设置”按键。

如何查看爱奇艺版本

3、找到“检查更新”即可查看当前版本号

在设置界面中,找到“检查更新”即可查看当前版本号。

如何查看爱奇艺版本

  • 用手机解除QQ情侣的关系
  • 手机如何显示指针位置
  • 小米手机如何设置便捷菜单?
  • 小米手机自的带天气预报出现了bug怎么办?
  • 小爱如何添加AI音色
  • 热门搜索
    冰雪旅游 青岛旅游学校 四平旅游 关于旅游的英语作文 新西兰旅游签证 云南旅游局 云南腾冲旅游 荔波旅游 兰卡威旅游攻略 临夏旅游