oppo私密相册哪里打开

 时间:2026-04-23 21:14:58

1、

点击图集

在OPPO手机桌面中打开【相册】图标。在相册页面点击上方的【图集】选项。

oppo私密相册哪里打开

2、长按图集按钮

在图集里面并没有看到私密相册,这个时候需要长按【图集】按钮,然后就会进入到【私密相册】页面。

oppo私密相册哪里打开

oppo私密相册哪里打开

3、输入密码

输入隐私密码即可打开私密相册,找到私密照片。

oppo私密相册哪里打开

  • oppo隐藏相册怎么打开
  • oppo私密相册哪里打开
  • oppo手机相册里的私密照片怎么找
  • oppo手机如何查看私密相册
  • oppo手机照片设为隐私的怎么找到
  • 热门搜索
    山西大同旅游景点大全 生态旅游论文 欧洲旅游注意事项 龙脊梯田旅游 长白山旅游股份有限公司 达美旅游网 旅游高峰期 旅游景点大全介绍 休闲农业旅游 湖北的旅游景点