全民K歌隐藏财富等级怎么开启

 时间:2026-04-23 11:06:33

1、首先,打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌隐藏财富等级怎么开启

2、其次,点击设置,进入其页面。

全民K歌隐藏财富等级怎么开启

3、然后,点击隐私权限,进入其页面。

全民K歌隐藏财富等级怎么开启

4、最后,将隐藏财富等级的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐藏财富等级。

全民K歌隐藏财富等级怎么开启

  • 全民K歌的隐藏财富等级功能怎么开启
  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么设置展示我的家族标签
  • 全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
  • 怎么开启全民K歌展示我的家族标签
  • 热门搜索
    溱潼古镇旅游攻略 济南周边旅游 天下旅游网 东北有哪些旅游景点 深圳世界之窗旅游攻略 大连旅游社 上海市商贸旅游 苏州旅游集散中心 趣途旅游网 北京近郊旅游景点