怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户

 时间:2026-05-06 09:12:46

1、首先登录邮储银行App,点击下方的【生活】图标进入

怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户

2、接着点击页面右上方的【一键绑卡】选项

怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户

3、进入【一键绑卡】页面后,点击底部的【查看全部已绑商户】按钮

怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户

4、然后在【签约关系查询】页面中,即可查看到自己的邮政银行卡都绑定了哪些商户了

怎么查看自己的邮政银行卡绑定了哪些商户

  • 如何查看银行卡绑定了什么平台
  • 银行卡怎么查询绑定了第三方
  • 如何查询银行卡绑定了哪些快捷支付
  • 农行怎么查银行卡绑定了哪些快捷支付商家
  • 建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
  • 热门搜索
    阳西沙扒湾旅游攻略 清远有什么旅游景点 百度旅游地图 沈阳到海南旅游专列 承德避暑山庄旅游 去帕劳旅游要多少钱 夏门旅游景点大全 三河古镇旅游攻略 北京怀柔旅游景点 沽源旅游