高途App如何添加收货地址

 时间:2026-05-02 22:36:41

1、点击“高途”图标,打开APP

高途App如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”选项

高途App如何添加收货地址

3、点击右上角“设置”图标

高途App如何添加收货地址

4、点击“收货地址”选项

高途App如何添加收货地址

5、点击“添加收货地址”按钮

高途App如何添加收货地址

6、在弹出的提示框中输入地址信息,确认后点击“保存”按钮

高途App如何添加收货地址

  • 高途课堂APP怎么添加收货地址
  • 高途怎么添加收货地址
  • 安卓版高途课堂如何添加收货地址?
  • 高途APP怎么添加收货地址
  • 高途在哪里设置收货地址
  • 热门搜索
    国民旅游休闲纲要 桂林 旅游 蓟县旅游景点 大溪地旅游 全国假日旅游部际协调会议办公室 旅游之家 去南极旅游 辽宁省旅游景点 成都旅游线路 赤峰旅游攻略