芒果TV怎样绑定手机

 时间:2026-05-06 15:44:00

1、打开应用,选择肤泛下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,欠薪侵点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

芒果TV怎样绑定手机

2、在设置页,找到“账户与安全”选项,点击进入

芒果TV怎样绑定手机

3、在账户与安全页,找到“绑定手机”,点击进入祝净进行绑定即可

芒果TV怎样绑定手机

  • 芒果TV会员怎么登录
  • 芒果TV怎样绑定手机号
  • 芒果tv怎么更改第三方账号绑定?
  • 芒果TV如何通过手机号进行登录,详细教程
  • 芒果TV在哪里可以与第三方账号绑定?
  • 热门搜索
    携程旅游官网 北京旅游线路 爱飞扬旅游网 主题旅游 江西旅游地图 旅顺旅游 周庄旅游攻略 张掖旅游攻略 朝鲜旅游价格 邛崃旅游