剪映APP怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-22 19:36:26

1、打开剪映APP,点击页面右上角的设置按键。

剪映APP怎么关闭广告推荐

2、选择个栗摸性化鉴罪推荐设置,点击进入。

剪映APP怎么关闭广告推荐

3、然后滑动个性岔牢晃化广告展示设置的滚轮。

剪映APP怎么关闭广告推荐

4、最后如图所示个性化广告展示设置显示关闭,即可完成剪映广告的关闭。

剪映APP怎么关闭广告推荐

  • 抖音动画模板怎么开启
  • 如何关闭剪映广告推送
  • 抖音制作特效文字怎么操作
  • 剪映个性化广告怎么关闭
  • 剪映如何关闭广告
  • 热门搜索
    南昌旅游 广西旅游景点 旅游推荐 西宁旅游 厦门鼓浪屿旅游攻略 福建旅游 贵阳旅游攻略 新加坡旅游 瓦屋山旅游攻略 湘西旅游