苹果手机怎么开启低电量模式

 时间:2026-04-23 20:35:00

1、首先打开手机里的设置

苹果手机怎么开启低电量模式

2、在设置页面里打开电池

苹果手机怎么开启低电量模式

3、打开后在页面里找到低电量模式

苹果手机怎么开启低电量模式

4、然后将低电量模式开启即可

苹果手机怎么开启低电量模式

  • 防疫健康码怎么领取
  • iPhone7plus如何开启低电量模式?
  • 科普:怎么让妇科炎症不复发
  • 孩子说话结巴怎么办
  • 有转学问题,应该怎么办理国外学历认证?
  • 热门搜索
    西安市旅游地图 松江旅游景点 汕头旅游网 香港旅游攻略精华版 黔东南旅游景点大全 51旅游好去处 纯玩旅游 福建泰宁旅游 大连旅游公司 斯里兰卡旅游费用