抖音里的评论如何设置不允许查看?

 时间:2026-04-29 23:47:30

1、打开抖音-我-三横图标耕获。

抖音里的评论如何设置不允许查看?

2、点击设置。腊购

抖音里的评论如何设置不允许查看?

3、点击隐私设置。

抖音里的评论如何设置不允许查看?

4、点击点赞。

抖音里的评论如何设置不允许查看?

5、点击作品点赞信激缝捕息>选择任何人不可见。

抖音里的评论如何设置不允许查看?

1、打开抖音-我-三横图标。

2、点击设置。

3、点击隐私设置。

4、点击点赞。

5、点击作品点赞信息>选择任何人不可见。

  • 抖音推送的内容不喜欢怎么办
  • 怎么设置抖音主页喜欢列表
  • 抖音怎么样回复评论 如何回复评论并同时转发
  • 学习是一件快乐的事情!
  • 如何找到抖音的大字简明模式?
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游地图 云南旅游新闻 宁武旅游 澳门旅游地图 黑龙江旅游局 上海市旅游地图 去西双版纳旅游 丝路旅游 日本北海道旅游攻略 济南周边旅游景点