省电模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 08:49:39

1、找设置按钮

下滑倒通知栏,点击右上角设置按钮。

省电模式怎么关闭

2、省电模式右上角

进入省电模式,只需点击右上角退出的按钮。

省电模式怎么关闭

3、再选择确定选项

弹出来一个通知,点击确定。

省电模式怎么关闭

4、退出省电

回到桌面就会发现退出了省电模式。

省电模式怎么关闭

  • 伤残鉴定去哪里做
  • oppp手机怎么关闭省电模式
  • 在钉钉如何转账
  • 达达快送怎么关闭个性化推荐功能
  • 学习用品类的英语单词,小学的
  • 热门搜索
    5月去哪里旅游最好 山西晋城旅游 春节旅游推荐 旅游网站建设方案 香港旅游景点介绍 海南旅游必去景点 关于旅游的名言 泉州旅游团 张家界的旅游景点 旅游局网站