酷狗音乐在哪里设置听歌偏好

 时间:2026-04-25 13:53:20

1、打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。

酷狗音乐在哪里设置听歌偏好

2、点击设置。

酷狗音乐在哪里设置听歌偏好

3、点击偏好设置。

酷狗音乐在哪里设置听歌偏好

4、填写个人资料和偏好资料即可。

酷狗音乐在哪里设置听歌偏好

1、第一步、打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。

第二步、点击设置。

第三步、点击偏好设置。

第四步、填写个人资料和偏好资料即可。

  • 酷狗音乐怎么更换头像
  • 小森生活团角羊怎么抓
  • 摩尔庄园浆果丛林摆上向导桌进行宣传任务攻略
  • 小森生活--怎么将厨房升级到6级攻略
  • 小森生活怎么兑换CDKEY
  • 热门搜索
    桂林旅游股票 安徽旅游景点大全 兰州旅游景点 上海旅游景点推荐 新疆旅游网 正定旅游 太原旅游攻略 北京旅游景点地图 北京旅游路线 江苏旅游景点