手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

 时间:2026-04-23 02:19:48

1、打开手机京东APP,切换到我的界面

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

2、找到我的界面中,右上角的设置选项,点击进入

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

3、在账户设置界面中,选择账户与安全选项

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

4、账户安全界面中,点击账号关联,在认证魔方界面中,点击微信账号,然后选择解除绑定即可

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

手机京东如何解除绑定关联的QQ号?

  • 急性腰扭伤怎样正确处置
  • 搏击扫踢怎样应用
  • QQ等级加速升级:[4]怎么做基础加速任务
  • QQ好友如何快速批量删除
  • 家用小冰柜怎么选
  • 热门搜索
    杭州西溪湿地旅游攻略 旅游项目 所罗门群岛旅游 昆大丽旅游 菲律宾旅游安全吗 深圳旅游路线 广州好玩的旅游景点 鼓浪屿旅游地图 五指山旅游攻略 去西双版纳旅游