keep我的课程在哪查看?

 时间:2026-04-28 11:48:18

1、我们点击keep,启动程序

keep我的课程在哪查看?

2、在运动页面中,点击下方的

keep我的课程在哪查看?

3、在“我”的页面中,点击我的课程

keep我的课程在哪查看?

4、在这里可以看到我们下载的全部课程和训练强度

keep我的课程在哪查看?

5、长按住一个标题,则下方会出现置顶退出以及取消的菜单

keep我的课程在哪查看?

6、点击一个标题,则有介绍等详细信息,点击开始训练,则可以跟着视频做运动了

keep我的课程在哪查看?

  • 怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集
  • keep中怎么新建个人的课程合集?
  • Keep怎么添加日记本
  • Keep 在哪管理训练缓存
  • 摩尔庄园寻找导师操作步骤是什么
  • 热门搜索
    四川旅游路线推荐 五一旅游好去处 蒙山旅游 酷讯旅游 春节旅游线路 泸沽湖旅游景点 赞比亚旅游 暑假旅游好去处 中国旅游线路 黄果树旅游攻略