麦当劳怎么预约早餐

 时间:2026-04-24 09:34:16

1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜

麦当劳怎么预约早餐

2、在页面中输入【麦当劳】,点击小程序进入

麦当劳怎么预约早餐

3、进入麦当劳小程序页面,点击【麦乐送】

麦当劳怎么预约早餐

4、进入麦乐送页面,点击右上角【预约】

麦当劳怎么预约早餐

5、选择好预约到货的日期,时间,然后点击【确定】预约即可。

麦当劳怎么预约早餐

  • 麦当劳怎么预约早餐
  • 麦当劳怎么预约第二天早餐自取
  • 麦当劳怎么预约自提早餐
  • 麦当劳在哪里预约第二天早餐
  • 麦当劳小程序怎么预约早餐
  • 热门搜索
    短途旅游 福建旅游攻略 上海旅游景点推荐 杭州旅游景点大全 横店旅游攻略 旅游风景图片 扬州旅游攻略 微山湖旅游 去韩国旅游 澳洲旅游签证