起点读书APP怎样召唤卡牌?

 时间:2026-04-27 00:36:04

1、第一步:首先我们进入手机的起点读书软件,点击下面我的卡牌选项。

起点读书APP怎样召唤卡牌?

2、第二步:接着我们在页面中点击上面的卡牌广场选项。

起点读书APP怎样召唤卡牌?

3、第三步:然后我们在页面中点击下面的召唤卡牌。

起点读书APP怎样召唤卡牌?

4、第四步:最后在进入的页面中点击召唤即可。

起点读书APP怎样召唤卡牌?

  • 怎样开启起点读书APP的青少年模式
  • 起点读书APP如何召唤卡牌
  • 起点读书怎样查找我的卡牌呢
  • 起点读书软件怎么召唤卡牌
  • 起点读书召唤券怎么购买
  • 热门搜索
    旅游信息网 大溪地旅游 密云水库旅游攻略 香港旅游注意事项 长沙旅游攻略两日游 到敦煌旅游 澳门 旅游 马尔代夫旅游网 这个季节去哪旅游最好 阿尔卑斯山旅游