今日头条怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 05:35:47

1、在手机端打开今日头条

今日头条怎么清除缓存

2、选择最后一个导航进入

今日头条怎么清除缓存

3、选择右上角设置点击

今日头条怎么清除缓存

4、找到设置中的清除缓存

今日头条怎么清除缓存

5、点击打开弹出层选择确定

今日头条怎么清除缓存

  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条手机版怎么清除缓存
  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存?
  • 热门搜索
    出境旅游 赤峰旅游 宣城旅游 平遥古城旅游攻略 成都旅游地图 中国旅游报 旅游论坛 旅游的好地方 旅游度假区 太原旅游攻略