途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13怎么关闭应用程序
时间:2026-04-23 04:00:34
1、第一步,按住手机界面底部向上滑动。
2、第二步,按住应用界面继续向上滑动屏幕。
3、第三步,这样就可以关闭应用程序。
iPhone13如何查看屏幕使用时间的通知状态
苹果手机天气通知怎样设置横幅风格
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
苹果14闲置时不透明度如何设置
牛油果的功效及作用
热门搜索
旅游公司加盟
世界旅游
安吉旅游
成都旅游景点
长沙商贸旅游职业技术学院
西安旅游股票
黄山旅游攻略
云南旅游景点
柬埔寨旅游攻略
青州旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长