熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

 时间:2026-04-25 08:39:51

1、在手机桌面打开【熊猫看书极速版】。

熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

2、进入界面点击【我的】。

熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

4、在设置界面点击【翻页方式选择】。

熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

5、弹出下面的界面,然后勾选喜欢的翻页方式即可。

熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?

  • 熊猫看书怎样切换账号?
  • 熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
  • 熊猫看书,怎么更换翻页方式?
  • 熊猫看书阅读如何设置翻页方式
  • 熊猫看书怎么设置翻页保留一行文字?
  • 热门搜索
    新疆旅游景点介绍 北京房山旅游景点大全 丝路旅游 青藏旅游 庐江旅游 热门旅游城市 鄂西生态文化旅游圈 韩国首尔旅游 广东省旅游局官网 云南旅游淡季