悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记

 时间:2026-04-23 07:58:03

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“我的”按钮。

悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记

2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。

悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记

3、进入“浏览记录”界面,点击“日记”栏目。

悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记

4、进入“日记”栏目,即可查看所有已查看过的日记记录。

悦美微整形APP如何查看所有已浏览过的日记

  • 悦美微整形APP如何查看版本号
  • 悦美微整形APP如何收藏帖子
  • 悦美微整形APP浏览商品时如何查看用户提问
  • 悦美微整形APP浏览帖子时如何进行评论
  • 悦美微整形APP如何查看商品浏览记录
  • 热门搜索
    旅游互联 旅游常用英语口语 鼓浪屿旅游区 白水寨旅游攻略 中国旅游景点地图 旅游责任险 上海 旅游 蜀南竹海旅游 江苏旅游景点介绍 四川 旅游