如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

 时间:2026-05-03 11:42:26

1、首先,我们点击手机中的开眼app

如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

2、之后点击下图箭头所示位置的图标

如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

3、然后点击页面右上角的铃铛图标

如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

4、如图,页面顶部点选“互动”选项卡,之后选择“新增粉丝”这一项

如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

5、然后就可以浏览自己的新增粉丝消息了

如何查看开眼app中的新增粉丝消息?

  • 如何查看开眼app中的“本周热门话题”?
  • 如何查看开眼app中的“开胃”分类视频?
  • 如何查看开眼app中的“创意”分类视频?
  • 如何查看开眼app中的“旅行”分类视频?
  • 怎样查看开眼app的专题版块?
  • 热门搜索
    宿迁旅游景点大全 春天旅游推荐 上海到黄山旅游攻略 湖北旅游政务网 日本旅游景点介绍 陕西西安旅游景点 七台河旅游 浙江仙居旅游 山西太原旅游攻略 禹州旅游