iPhone关闭“Nike”app访问照片

 时间:2026-05-01 05:55:15

1、第一步

解锁手机点击页面“设置”。

iPhone关闭“Nike”app访问照片

2、第二步

“设置”显示页面点击“隐私”。

iPhone关闭“Nike”app访问照片

3、第三步

“隐私”显示页面点击“照片”。

iPhone关闭“Nike”app访问照片

4、第四步

“照片”显示页面点击“Nike”。

iPhone关闭“Nike”app访问照片

5、最后

点击页面显示“无”关闭访问权限。

iPhone关闭“Nike”app访问照片

  • iphone XS Max切换主副卡方法
  • 信息感叹号怎么消除
  • 苹果怎么切换主号副号
  • 苹果怎么切换主号副号通话
  • 苹果手机发短信怎样选择卡1卡2
  • 热门搜索
    中山旅游 云旅游 南澳岛旅游攻略 西沙群岛旅游 旅游日 旅游安全 西藏旅游路线 上海旅游高等专科学校 巴基斯坦旅游 江浙沪旅游