途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机照片怎么设置成模糊
时间:2026-04-21 16:12:10
首先打开手机相机功能,打开相机上面中间的实况功能,然后拍摄实况照片,打开相册找到相片,将照片向上滑,选择点击长曝光,设置完成后再换到照片,可以看到照片中的笔变为了模糊状态,如果要恢复照片将照片向上滑,回到实况功能下即可。
苹果手机照片怎么设置成模糊
苹果手机怎样把图片弄模糊
苹果手机照片怎么设置成模糊?
苹果手机照片局部虚化怎么弄
苹果手机怎么拍出背景模糊的照片?
热门搜索
天津市内旅游景点
南日岛旅游
大同旅游网
平山县旅游
南京途牛旅游网
小兴安岭旅游
秦皇岛旅游团
深圳到巴厘岛旅游
安康旅游景点介绍
黔南州旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长