罐头日记如何解绑手机号

 时间:2026-05-04 21:01:22

1、打开手机app首页,点击右上角“表情”图标。

罐头日记如何解绑手机号

2、进入到个人中心,点击右上角“设置”图标。

罐头日记如何解绑手机号

3、进入到设置页面,点击“账号安全”选项。

罐头日记如何解绑手机号

4、进入到账号安全页,点击“手机号码”选项。

罐头日记如何解绑手机号

5、点击“解绑”选项,即可解除绑定的手机号。

罐头日记如何解绑手机号

  • 豆瓣如何解绑手机号
  • qq如何解绑手机号?
  • 罐头日记如何绑定手机号
  • 罐头日记app怎么解绑手机号
  • 罐头日记如何绑定手机号
  • 热门搜索
    上海旅游指南 大别山旅游攻略 香港澳门旅游攻略 旅游公司招聘 台湾旅游攻略2013 旅游农业 土耳其旅游景点 云南旅游介绍 三门峡黄河旅游节 深圳旅游局