途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么开启微信付款码快捷键
时间:2026-04-21 18:06:47
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击快捷手势选项
3、点击自定义手势下面的背部轻敲选项
4、点击轻敲两下选择微信付款码即可
小米手机怎么开启支付宝付款码快捷键
小米手机怎么添加微信扫一扫到桌面
小米手机如何开启桌面智能助理功能
小米微信扫一扫怎么添加到桌面?
小米手机怎么在智能助手中添加微信扫一扫
热门搜索
麦积山旅游攻略
台湾台北旅游攻略
驻马店旅游景点大全
上海著名旅游景点
杭州旅游景点推荐
连南旅游
济南红叶谷旅游攻略
湖南旅游局官网
鹰潭旅游景点大全
临沂竹泉村旅游度假区
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长